В Россию привезли дочь Кончаловского и Высоцкой

08.12.2017 17:14 3

В Россию привезли дочь Кончаловского и Высоцкой

Телепроект «Судьба человека» на канале «Россия-1» посетил известный отечественный режиссер Егор Кончаловский. Ведущий программы Борис Корчевников сумел узнать у Егора о состоянии его сестры – Марии, которая ранее находилась в коме.

Стоит напомнить, что четыре года назад дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на юге Франции, получила довольно серьёзные травмы, а в последствие впала в состояние комы. Брат Марии, Егор Кончаловский, в разговоре с Борисом Корчевниковым в эфире телепередачи «Судьба человека» рассказал о том, что в данный момент его сестра доставлена на территорию России. Егор заметил, что врачи во Франции рекомендовали отключить Марию от аппарата, поддерживающего её жизнь, однако, по его словам, кризис в её состоянии уже миновал.
Егор Кончаловский пожелал скорейшего выздоровления своей замечательной сестре, которую он назвал «чудесной девочкой», а также выразил надежду на то, что всё пойдёт «по наилучшему сценарию» из всех возможных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность играть и сохранять здравый смысл Качественная и профессиональная косметика по уходу за вашими волосами Центр Глория в Оренбурге Сдать квартиру за 2 дня Контейнерные грузоперевозки и их особенности

Последние новости