В Саудовской Аравии вратарь пропустил самый курьезный автогол года

18.08.2017 5:12 4

В Саудовской Аравии вратарь пропустил самый курьезный автогол года. Это произошло в игре национального первенства по футболу между клубами «Охуд» и «Аль-Шабаб».

На предпоследней минуте противостояния голкипер «Аль-Шабаба» Бен-Мустафа допустил грубейшую ошибку, которая привела к взятию ворот. Он не смог поймать мяч, переданный коллегой по команде, хотя скорость его полета являлась низкой. Вратарь пропустил мяч, и он медленно вкатился в пустые ворота. Спортсмен ринулся его догонять, дабы исправить собственную оплошность, но он пересек заветную черту и судьи засчитали гол.
Весь драматизм заключается в том, что до последней минуты матча клубы вели игру с ничейным результатом. После пропущенного гола «Охуд» вырвался вперед со счетом 2 : 1. В футболе часто случаются нелепые ситуации, но этот случай комментаторы спортивного состязания назвали самым курьезным в этом году. Виновник пропущенного гола Бен Мустафа покидал поле после финального свистка арбитра с поникшей головой, он осознавал ответственность, легшую на его плечи, за проигрыш своей команды. Видео этого курьезного гола опубликовали в микроблоге Twitter.

Щедрые бонусы АЗИНО777 Большой выбор аренды квартир в Костроме Лучший вариант для открытия счета ИП Официальное зеркало 1XBET Впечатляющая коллекция новых игровых слотов