В свои 80 лет Слава Зайцев простился с подиумом

11.03.2018 11:24 2

В свои 80 лет Слава Зайцев простился с подиумом

Продемонстрировав сезонную коллекцию осень-зима 2018-2019, 80-летний модельер Вячеслав Зайцев попрощался с публикой и подиумом.

На свой юбилей известный российский модельер провёл сезонный показ мод в рамках Merсedes-Benz Fahion Week. Он был создателем многих костюмов для концертных программ звёзд российской эстрады. Среди них и Примадонна, которая также пришла поздравить именинника со своей дочерью Кристиной Орбакайте и экс-супругом Филиппом Киркоровым, который вышел на сцену в первом своём концертном костюме, сделанным Зайцевым.
В 1980-м году Слава Зайцев одел всю советскую делегацию на Олимпийские игры. Также был автором милицейского обмундирования страны.
Как сообщил сам кутюрье, он оставляет показы, но не прекращает творить. Радовать своих поклонников и друзей дизайнерскими решениями он продолжит, пока хватит сил. Сейчас же Зайцев полон энергии и не чувствует себя на свои 80.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежный автоломбард AST Кредит Испытай свою удачу и выиграй денежный приз Ваш персональный гид по Владивостоку Доставка тралом крупных грузов от 40 до 80 тонн Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino

Последние новости