В сети высмеяли лохматую и размазанную «Пугачеву»

15.04.2019 10:24 0

В сети высмеяли лохматую и размазанную «Пугачеву»

В канун 70-летия Аллу Борисовну решили выставить на посмешище хейтеры.

Сегодня Алла Пугачева празднует юбилей, из-за которого в СМИ не утихает шумиха уже несколько месяцев. Какая грязь о Примадонне и ее семействе только не выливалась, причем часть личной информации «слили» именно приближенные Аллы Борисовны. Тот же Киркоров рассказал и об интимной жизни экс-супруги, и о ее феромонах, появлялись сведения и о любовниках Пугачевой, и о ее выкидыше. Да и сама Алла пообщалась с прессой, раскрыв пикантные подробности своей жизни - об операциях, голосе, спиртном и слабительном.

Но накануне Аллу Борисовну высмеяли хейтеры в Instagram, нарочито гротескно продемонстрировав ее образ. Актер в парике и гриме показал лохматую и размазанную «Пугачеву». Чтобы у комментаторов не возникло разногласий относительно объекта пародии, в подписи была даже указана ссылка на страницу Аллы Пугачевой в Instagram.

В сети высмеяли лохматую и размазанную «Пугачеву»

Примадонне не впервой становиться центром скандальных обсуждений в СМИ. В некотором смысле Алла Борисовна и построила свою карьеру на конфликтах, ссорах и публичных выяснениях отношений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт стиральных машин на дому Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Джек пот от казино Вулкан Онлайн С какого языка программирования начать обучение Профессиональное оборудование для АЗС

Последние новости