В Сети обсуждают эротичный снимок Бузовой в трусах с вырезом в области ягодиц

01.04.2018 19:34 6

В Сети обсуждают эротичный снимок Бузовой в трусах с вырезом в области ягодиц

Ольга Бузова на своей странице в социальной сети Instagram продемонстрировала снимок, сделанный для журнала PlayBoy. Поклонники в свою очередь стали массово обсуждать странный вырез на трусах певицы.

Вырез расположен в задней части трусов. Поклонники опасаются, что после откровенного интервью для редакторов журнала PlayBoy Бузова не может успокоить своё желание заняться сексом, и поэтому надевает вещи из секс-шопа. Девушки в комментариях уточнили, что такие трусы с вырезом сзади видели в магазине интим-услуг. Предполагается, что этот вырез нужен быстрого «завладения телом» женщины.
«Олечка, а давно ты в секс-шопе покупаешь нижнее бельё? Каково оно больше года без мужчины или ты не мужчин теперь радуешь?», - написала одна из подписчиц. Прочие пользователи Instagram отметили, что вырез на трусах является очень привлекательным и может стать трендом текущего сезона.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать фотообои? Ледипасвир на страже вашего здоровья: показания и противопоказания История появления межсетевых экранов: с заботой о безопасности подключений Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания Необычные идеи для фото к Киеве

Последние новости