В Сети опубликовали концепт OnePlus 6

28.11.2017 22:35 1

В Сети опубликовали концепт OnePlus 6

В Сети опубликовали концепт OnePlus 6. Ролик с гаджетом китайской компании разместили на видеохостинге YouTube. Исходя из доступных материалов, будущий смартфон будет схожим с предыдущей моделью.

OnePlus 5 появился на рынках продаж в середине ноября. Эту модель сравнивали с флагманским мобильным устройством компании Apple iPhone X. На тестировании «яблочный аппарат» оказался быстрее, нежели конкурент, но и стоимость его на порядок выше. OnePlus 6 имеет сходную с предшественником переднюю панель. Смартфон выполнят в металлическом корпусе, девайс получит двойную камеру и дактилоскопический сенсор.

По мнению экспертов, OnePlus 6 оснастят AMOLED-экраном. Выход мобильного устройства запланирован на середину 2018 года. Ролик на YouTube с будущим гаджетом от китайского производителя набрал за три дня четыре тысячи просмотров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение вождению в автошколе Вираж Помощь в подборе оборудования для литейных мастерских Детские часы для спокойствия родителей Каталог оборудования и расходников для 3D печати Заправка картриджей

Последние новости