В Сети показали будущий китайский флагман Xiaomi Mi7 на 3D-рендерах

07.05.2018 23:30 4

В Сети показали будущий китайский флагман Xiaomi Mi7 на  3D-рендерах

На YouTube-канале в Сети дизайнер поделился видео с изображенным на нем 3D-рендерами новинки Xiaomi Mi7. Для разработки смартфона были использованы все утечки об ожидаемом флагмане.

На YouTube-канале в Сети появился видеоролик с 3D-рендерами, демонстрирующими то, как именно будет выглядеть Xiaomi Mi7. Видео обнародовано и создано независимым разработчиком и дизайнером, а при разработке ролика его создатель попытался применить все слухи и инсайды про ожидаемый флагман.

По мнению дизайнера, смартфон будет выполнен в актуальном сейчас безрамочном дизайне с верхней вырезкой экрана, которую начали добавлять многие производители после аналогичной вырезки у iPhone X. Также Xiaomi Mi7 может быть оснащен корпусом из стекла и возможностью беспроводной зарядки. При этом в устройстве будет присутствовать такая же сдвоенная камера, как и у последних моделей от Xiaomi.

Согласно определенным источникам, выход флагмана пришлось задержать из-за того, что производитель хочет добавить в него функцию 3D-распознавания лица хозяина для разблокировки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам LinOptim напольное покрытие Лучшие игровые автоматы Великое разнообразие вариантов заработков в сети Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты

Последние новости