В Сети появились рендеры Huawei P20, P20 Lite и P20 Pro

10.03.2018 5:34 0

В Сети появились рендеры Huawei P20, P20 Lite и P20 Pro

Известный технический эксперт по имени Эван Бласс, неоднократно публиковавший различные утечки в сфере новинок мира мобильных устройств, в очередной раз порадовал пользователей, обнародовав рендеры смартфонов Huawei моделей P20, P20 Lite, а также P20 Pro.

Все три смартфона являются представителями премиального сегмента рынка и отличаются выдающимися дизайнерскими решениями, а также продвинутыми техническими характеристиками. Опубликованные рендеры демонстрируют модный дизайн флагманских смартфонов от Huawei, которые скопировали «чёлку» у гаджета iPhone X, положившего начало тренда дисплеев с вырезом в верхней части устройства. Также флагманские устройства китайского производителя обладают весьма тонкими рамками по краям экрана, следуя безрамочной моде в мире гаджетов.

В Сети появились рендеры Huawei P20, P20 Lite и P20 Pro

Заметим, в отличие от предыдущей модели смартфона, пользователей ожидают двойные и тройные основные камеры, которые позволят получать снимки непревзойдённого качества. Заметим, официальный анонс трёх данных смартфонов намечен на 27 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Преимущества Газели для грузоперевозок Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Скупка орденов по выгодным ценам Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений

Последние новости