В Сети появились фото новых iPad Pro

23.05.2017 23:05 2

В Сети появились фото новых iPad Pro

В Сети появились фото новых планшетов iPad Pro на 10,5 и 12,9 дюймов. Снимки, опубликованные блогером Бенджамином Гескини в Twitter, позволяют рассмотреть детали устройств, которые будут официально представлены в этом году.

Как видно по фотографиям, оба варианта iPad Pro выйдут с заметными рамками, хотя прежде слухи говорили об обратном. Как отметил Гескин, рамки составят 7 мм, что почти в два раз больше, чем на iPhone 8.

В Сети появились фото новых iPad Pro

Блогер подчеркнул, что пока кнопка Home на месте. В iPad Pro она не будет механической, но пользователь будет ощущать, как будто нажимает ее. Также девайс оснащен тремя микрофонами, два из которых размещаются на верхнем ребра, чипом А10Х.
Согласно другим слухам, 10,5-дюймовый iPad Pro будет лишь немного длиннее, чем 9,7-дюймовый, но при этом шире. Сначала предполагалось, что разработчики Apple сделают новую модель в габаритах прежней, но для этого пришлось бы уменьшить размер рамок вокруг дисплея. По данным Гескина, в компании отказались от этой затеи.

В Сети появились фото новых iPad Pro

Как заявил Мин-Чи Куо, авторитетный аналитик, 10,5-дюймовая модель будет презентована на конференции WWDC, которая состоится в начале июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушные фильтры для очищения воздуха Покупка домена по выгодным ценам Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города 3D-печать – оригинальный метод для создания пластиковых деталей Огромный список ювелирных украшений от российских производителей

Последние новости