В Сети появилось студенческое фото Полины Гагариной

05.10.2017 6:14 4

В Сети появилось студенческое фото Полины Гагариной

В Сети появилось студенческая фотография Полины Гагариной. Российская певица самостоятельно разместила снимок в Instagram. Данная публикация вызвала массу обсуждений среди поклонников.

Полина Гагарина выставила в Instagram снимок, на котором она запечатлена со студенческим билетом в руках. Исполнительница училась во МХАТ. Эти годы она называет самыми веселыми в своей жизни. Полина Гагарина полагает, что профессиональная солистка обязана не только хорошо петь, но также уметь правильно подать себя на сцене. Для этого нужно создать обаятельный и сильный образ. В качестве примера она приводит Людмилу Гурченко и Клавдию Шульженко. Эти две персоны покорили публику не столько своими голосовыми данными, а именно умением взаимодействовать со зрителями.

В Сети появилось студенческое фото Полины Гагариной

Поклонники Полины Гагариной начали комментировать новую фотографию певицы. Многие назвали ее студенческий снимок очаровательным. Некоторым подписчикам исполнительница, запечатленная в юные годы, напомнила солистку Татьяну Буланову. Не все пользователи согласились с этим высказыванием.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота Актуальное зеркало казино Вулкан Большой выбор ПО для пользователей Огромный каталог кузовных деталей для авто разных марок Услуги современной стоматологии в Москве

Последние новости