Евгений Осин проходит лечение от алкогольной зависимости в Таиланде

05.10.2017 4:14 1

Евгений Осин проходит лечение от алкогольной зависимости в Таиланде

Известно, что со второй половины августа известный отечественный музыкант проходит реабилитационную программу в одном из тайских центров. Компанию ему там составляет наркозависимая Дана Борисова.

Евгения, как и саму Дану, сюда отправили с инициативы Андрея Малахова, звезды Первого канала. Евгений пребывал в тяжелой алкогольной зависимости не один год, а его близкие просто устали мириться с этим. В результате от него ушла жена, а Евгений отказывался лечиться не смотря на вечные просьбы родственников. Прибыв в Таиланд, Осин по привычке захотел выпить пива, и, не получив его, пребывал в полном замешательстве. Но, по словам очевидцев, певец чувствует себя намного лучше с момента приезда Борисовой в реабилитационный центр.
Напомним, что Дана Борисова тщательно скрывала свою зависимость, и в тот момент, когда ей стало плохо, её жених, вызвавший скорую, не мог поверить словам доктора, который констатировал причину приступа. Запрещённые вещества находили даже в лифчике бывшей звезды телеэкранов. Но, поступив на реабилитацию, уже на четвертый день дана проявила признаки прогресса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Деревянные домики для маленьких детей Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Огромный каталог оригинальных японских часов Новости всего мира облетела информация о двух терактах в Испании Таможенная гарантия от банка Левобережный

Последние новости