В сети появился новый рендер кроссовера Audi Q8

05.06.2017 3:24 1

В сети появился новый рендер кроссовера Audi Q8

В интернете не раз публиковались шпионские фото кроссовера Audi Q8. Также были показаны два концепта автомобиля и ряд рендеров, сделанных независимыми дизайнерами.

Новое цифровое изображение будущей премиальной машины марки объединило все черты представленных ранее транспортных средств. Ожидается, что премьера новинки пройдет в январе 2018 года в Детройте либо весной на Женевском автосалоне. Сборку наладят на автозаводе VAG в Братиславе. Модель построят на такой же архитектуре, как Volkswagen Touareg и Audi Q7. Аналитики считают, что это будет наиболее дорогостоящий SUV в модельном ряду бренда.
Некоторые автомобилисты опасаются, что Audi Q8 может стать копией Audi Q7 только с наклонным верхом и переделанной задней половиной. Оба концепта и прототип уже представили отличительные черты экстерьера. Вероятно в будущем на рынок выведут «заряженную» модификацию Audi Q8 RS, тем более что Audi Sport уже заявило о намерении увеличить линейку мощных машин. Напомним, ранее в сети были опубликованы снимки салона нового кроссовера Audi Q8, сделанные фотошпионами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор системы видеонаблюдения Дорожные аксессуары от лучшего производителя Металлопрокат от лидера производства Обзор торгового советника CrossPoint Играть в интернет казино Вулкан

Последние новости