В Сети появился трейлер ролевой игры Vampyr

18.01.2018 20:54 1

В Сети появился трейлер ролевой игры Vampyr

Про "Создание монстров" расскажет новый видеоролик DontNod. Он поведает геймерам о многих чудовищах проекта.

Компания DontNod создала первый эпизод веб-сериала про игру Vampyr. Новинка расскажет зрителям, каким образом создатели создают мир игры при присутствии сверхъестественных героев.
Главным героем Vampyr является военный медик Джонатан Рид. Он превращается в вампира после атаки незнакомца. Рид со временем понимает свои изменения, он становится хищником, но, как так является ученым, ко всему пытается подойти с научной точки зрения.
Вампиры в игре довольно уникальны, они понимают собственную значимость и могут оценивать сложившуюся ситуацию. В Великобритании времен Первой мировой войны достаточно и классических существ, таких же умных, как и вампиры. Некоторых из них покажут в видеозаписи, также можно рассмотреть эпизоды игрового процесса и интерфейс проекта.
Ролевая игра Vampyr появится на платформах PlayStation 4, Xbox One, а также PC. Точный срок премьеры пока не оглашается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Кратко о фотоомоложении лица Мнение Константина Церазова о российском рынке: взгляд экономиста и финансиста Быстрая, профессиональная замена отслуживших катализаторов Лучший помощник в мире финансов

Последние новости