В сети представлено видео краш-теста Porsche из конструктора Lego

25.05.2017 23:37 1

В сети представлено видео краш-теста Porsche из конструктора Lego

Члены Всеобщего немецкого клуба автолюбителей решили испытать на прочность игрушечный автомобиль Porsche, собранный из конструктора Lego. Краш-тест машинки записали на видео и опубликовали сюжет на сайте YouTube.

Недавно компания Lego отправила на рынок модель автомобиля Porsche 911 GT3 RS в масштабе 1:8. Производитель создал конструктор таким образом, чтобы изделие максимально приблизить к оригиналу транспортного средства. Именно поэтому члены Всеобщего немецкого клуба автолюбителей обратили внимание на игрушку, чтобы провести краш-тест с ней. Во время тестирования специалисты наблюдали за тем, как себя ведут средства безопасности пассажиров игрушечной модели Porsche 911 GT3 RS. Когда машинка встретилась с преградой, стало ясно, что ее параметры безопасности преувеличены. Невзирая на то, что модель после удара разлетелась на множество мелких частей, ее можно полностью собрать заново, так как ее детали имеют прочные соединения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Отделка натуральным камнем Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах Богатый каталог радиостанций на разные вкусы

Последние новости