В Сеть попали ключевые особенности флагмана Nokia 8

20.07.2017 4:11 1

В Сеть попали ключевые особенности флагмана Nokia 8

В Сеть попали ключевые особенности флагмана Nokia 8, о которых рассказал проверенный инсайдер Эван Бласс. Также источник опубликовал первые фотографии смартфона, на которых видны передняя и задняя часть гаджета и некоторые детали телефона.

Отмечено, что задняя камера флагмана будет двухмодульной, а ее характеристики составят 13 Мп, также в устройстве будет присутствовать оптика компании Zeiss. Дисплей будет иметь показатели 5,3 дюймов. Согласно некоторым данным, основную модель Nokia 8 оснастят 6-ю Гигабайтами встроенной памяти, а вариант существования гаджета с 4-ю Гигабайтами пока не известен.
Специалисты предполагают, что флагман будет стоить примерно 600 евро, а возможность выбора бля покупателей будет ориентироваться на четырех цветовых гаммах корпуса. Пока точно не известно, когда смартфон поступит в продажу, но предполагается ближайшая презентация гаджета в конце июля, что пока не точно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки вариантов приятного досуга и получения порции адреналина Помощь в оформлении патента на любые разработки Помощь в проведении поминального обеда Карнизы под любой интерьер Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров

Последние новости