Maserati анонсировала новый GranTurismo 2020 года

20.07.2017 4:13 6

Maserati анонсировала новый GranTurismo 2020 года

Maserati анонсировала выход нового поколения Maserati GranTurismo. Новинку можно будет найти «на полках магазинов» в 2020 году – сразу же после премьерного показа.

Ранее компания также выпускала рестайлинг для первого GranTurismo, но этого им показалось мало, и они решили выпустить новое поколения премиальных автомобилей. Итальянские инженеры уже работают над созданием принципиально новой платформы, которую будут использовать не только для этой модели, но и для некоторых других, включая «плагин-гибриды».
О технических характеристиках пока ничего не известно, однако эксперты прогнозируют турбированные моторы и автоматическую трансмиссию на 8 скоростей. Также есть вероятность выпуска электрифицированной версии.
При создании автомобиля авторы ориентировались на концепт спорткара Maserati Alfieri, показанный в 2014 году. Концепт-версию новой модели покажут уже в начале следующего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бороться с вросшими волосами Путеводитель по городу Москва Рейтинг лучших виртуальных хостингов Современные цифроые технологии

Последние новости