В Сеть попало видео нового продвинутого смартфона Samsung Galaxy A8+

12.12.2017 23:44 1

В Сеть попало видео нового продвинутого смартфона Samsung Galaxy A8+

На просторы всемирно известного видеохостинга YouTube попал видеоролик, на котором запечатлён новый продвинутый смартфон от компании Samsung модели Galaxy A8+. В описании к видео автор указал, что ждать устройство на прилавках магазинов стоит в конце декабря.

На видео видно, что смартфон не оснастили двойной камерой, как это бывает во флагманских устройствах, а также гаджет не оснастили отдельной кнопкой, которая активировала бы голосового помощника Bixby. А вот спереди смартфон оснастили двойной фронтальной камерой, которая позволит снимать селфи-снимки лучшего качества.
Согласно новой утечке в виде видеоролика, на котором запечатлён новейший смартфон Galaxy A8+, дизайн устройства претерпел изменения и сканер отпечатков пальцев перенесли на тыльную сторону устройства. Компания Samsung надеется привлечь новых клиентов достойными техническими характеристиками, а также довольно доступными ценниками, готовя новые устройства семейства A, в которую входят модели А8 и A8+. Данные смартфоны могут устроить тех, кто любит бренд Samsung, но не готов выкладывать солидную сумму за смартфоны компании семейства S.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции Как правильно выбирать автошколу Простой способ убрать ограничения доступа к казино Вулкан 24 Несколько вариантов использования онлайн игр Проектирование водопровода

Последние новости