В сеть слили интимные фотографии Хлои Грейс Морец

14.11.2017 10:15 65

В сеть слили интимные фотографии Хлои Грейс Морец

Сыгравшая Убивашку в обоих частях фильма «Пипец» Хлоя Грейс Морец все же стала жертвой хакерского нападения. Ее интимная фотография, сделанная в душе появилась в сети накануне.

Поклонники Хлои тут же начали выступать с заявлениями о том, что на фотографии, скорее всего, кто-то другой, однако другие пользователи опубликовали фото-сравнение, на котором привели доказательства. В первую очередь очень похожими им показались пухлые губы артистки. Также они попросили обратить внимание на татуировку под левой грудью и на бедре. Снимок обнаженной Хлои впервые появился на сайте, посвященном голым знаменитостям Celeb Jihad. Ранее также источники в голливудской прессе писали о том, что сын Дэвида и Виктории Бэкхем подарил Хлое Морец обручальное кольцо. Точная информация об этом отсутствует, так как ни одна из сторон не выступала с подтверждением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее собрание слотов на деньги в Azino777 Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата The Venetian Игры на реальные деньги Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам

Последние новости