В Сингапуре за криптовалюту можно на прокат взять велосипед

27.12.2017 16:25 1

В Сингапуре за криптовалюту можно на прокат взять велосипед

Крупнейшая компания Сингапура, предоставляющая услуги по прокату велосипедов, сообщила, что собирается внедрять на рынок собственную криптовалюту под названием oCoin. Компания oBike отметила, что теперь велосипеды, которые они выдают на прокат, могут приносить и прибыль арендующим их людям.

Это первый и уникальный опыт во всем мире. За аренду велосипеда клиенты смогут майнить криптовалюту на свой электронный кошелёк, после чего смогут либо оплачивать саму аренду велосипеда, либо совершать покупки в рамках самой компании предоставляющей услуги.
Электронная валюта будет размещена на платформе Tron, которая занимает топ-20 самых крупнокапитализированых бирж по продажам криптовалюты. Пока что проект находится в стадии доработки, однако управление компании отметило, что идея будет реализована уже в середине 2018 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Канальные кондиционеры Множество вариантов увлекательной онлайн игры от вулкан казино Составление и расшифровка спермограммы Тканевые Бирки на Одежду с Индивидуальным Дизайном: Ваш Стиль, Ваш Логотип Немного о Великой китайской стене

Последние новости