В США позволили FCA возобновить продажи дизельных авто

29.07.2017 3:01 17

В США позволили FCA возобновить продажи дизельных авто

Сегодня 28 июля, американское агентство, специализирующееся на охране окружающей среды, вынесло решение о возобновлении реализации новых пикапов и внедорожников машиностроительной компании FCA. Такое разрешение затрагивает авто с дизелями.

Госведомство сообщает, что его эксперты одобрили поправки, внесенные в ПО, ранее запрещенное по причине занижения показателей выбросов вредных веществ. Кроме того, недавно разрешили продавать дизельные пикапы Ram 1500 и Jeep Grand Cherokee.
Стоит сказать, что в мае 2017 года Министерство юстиции страны подало исковое заявление против Fiat Chrysler с обвинением об установке автопроизводителем программного обеспечения на своих авто для снижения реальных индексов вредных выбросов в атмосферу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казаны по приемлемой цене от магазина plastic-shop.in.ua Тонкая материя: как подобрать текстиль для спальни Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Какую кроватку-трансформер с маятником лучше купить для малыша

Последние новости