В Сырзани Валерию Леонтьеву вручили полицейскую медаль

26.11.2017 1:15 2

В Сырзани Валерию Леонтьеву вручили полицейскую медаль

На концерте в Сырзани 23 ноября местные правоохранители попали в гримёрку Валерия Леонтьева, где вручили артисту полицейскую медаль. Со 100-летием полиции певца лично поздравил полковник Андрей Гусаров, глава сызранского МВД.

По словам СМИ, подарок приятно удивил Валерия Леонтьева. В гримёрку артиста охрана не пропустила никого, кроме полицейских. Однако Леонтьев сам активно общался с пришедшими на 2-часовой концерт в Драмтеатре. Посреди выступления певец вышел в зал, где присел рядом с девушкой в 8 ряду и поговорил с ней.
Леонтьев шутил и свободно поддерживал связь с аудиторией, принимал подарки. Он оценил цветовое сочетание бордовых роз и золотого подарочного пакета, преподнесённых одной из поклонниц. Слушательницы пришли в восторг не только от концерта, но и от простой манеры общения Леонтьева с залом. Артист покинул сцену, поблагодарив публику за тёплые взгляды и добрые лица.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преобразователи частоты - подбор и свойства Азартные игры в Фреш казино Помощь в открытии бизнеса в Великобритании ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского Профессиональная помощь в написании учебных работ

Последние новости