В Японии планируют заняться трудоустройством роботов

18.03.2018 9:37 0

В Японии планируют заняться трудоустройством роботов

Мысль о том, что роботы могут заменить живой труд, пугает человечество. Но японцы планируют официальное трудоустройство работника с искусственным интеллектом уже в 2018 году.

Техническое развитие мира неудержимо движется вперед, и если в 2008 году появления технологии высокоскоростного интернета 3G было прорывом, но сейчас планируется устройство роботов на работу. Японская компания TechnGold запускает эксперимент, в котором примет участие фасовщик с искусственным интеллектом. Робот качественно выполняет работу, а помимо этого разговаривает и шутит. У механизма регламентированный рабочий график и тарифицированная оплата труда. Заработанные роботом деньги пойдут на его техническое усовершенствование и ремонт.
Руководство компании планирует устроить на работу до 5 единиц роботизированных фасовщиков. Директор TechnGold утверждает, что эра роботов уже наступила и надо развиваться в этом направлении. Создатели техники сообщают, что затраты на роботизированных сотрудников окупятся за 3 года, а средняя цена составляет около 18 тысяч долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами Условия DAT по Инкотермс 2010: выгода для поставщика и покупателя Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Регистрация в казино Пинап Бет Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью?

Последние новости