В Японии создали самого лучшего роботизированного сексуального партнёра

28.10.2017 20:24 55

В Японии создали самого лучшего роботизированного сексуального партнёра

В Японии учёные презентовали инновационную версию искусственного интеллекта, алгоритм которого был встроен в робота и создан исключительно для сексуального удовлетворения человека.

Японские специалисты озадачились созданием абсолютно нового механизма, аналогов которому нет во всём мире. В результате они придумали робота, который может заниматься сексом с человеком. При этом, искусственный интеллект позволяет усовершенствоваться и подстраиваться под действия своего владельца. На данный момент выпущена концептуальная версия робота, а к 2020 году такая технология может поступить в массовое производство.
Робот умеет целоваться, что входит в прелюдии во время секса, нежно касаться тела партнёра, делать минет, кунилингус, а также во время полового акта, если робот принимает облик мужчины, возможна эякуляция. Разработчики утверждают, что первые испытания робота завершились успехом, и в скором времени новинка будет представлена потенциальным покупателям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры на реальные деньги в онлайн казино Вулкан Старс Официальный клуб Vulkan Vegass Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Обмен электронных денег на Приват24 Пансионат для пожилых людей

Последние новости