В Amazon появятся дроны-кладовщики

24.06.2018 1:15 3

В Amazon появятся дроны-кладовщики

Данный тип устройства был официально запатентован компанией-гигантом.

В Amazon вскоре появятся первые дроны-кладовщики, что облегчит и усовершенствует процесс распространения посылок с товарами их покупателям. В информационном издании GizModo была опубликована информация о том, что запатентованные роботы могут самостоятельно поднимать тяжести, перемещая их в трёхмерном пространстве с целью их дальнейшего распределения на полках. В патенте указано, что дрон-кладовщик будет иметь округлую форму корпуса, специальный крюк для поднятия различных грузов с земли.

Специалисты считают, что вскоре компания Amazon будет владеть высотными складами, так как с помощью такой системы можно будет размещать товар на полках любой высоты, а использование дронов позволит сэкономить не только на живой рабочей силе, но и на аренде помещений, так как легче достроить дополнительные стеллажи, нежели арендовать новый склад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рынок ипотечных программа в 1ом квартале показал стабильность АО «Издательство Просвещение» внедряет новые технологии в сферу образования Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул Стимул посетить казино Фараон и забрать свои подарки Купить гостиную в Калуге онлайн

Последние новости