В Apple сравнили выход iPhone X с кошмаром наяву

01.11.2017 2:54 4

В Apple сравнили выход iPhone X с кошмаром наяву

Появление на всемирном мобильном рынке смартфона iPhone X кошмар наяву. С таким заявлением выступил производитель устройства американская корпорация Apple.

Эксперты зарубежной фирмы объявили о двух вариантах событий, где устройство имеет все шансы провалиться Так, начальный это если iPhone X не станет пользоваться популярностью. Второй если компания не сумеет удовлетворить спрос на новинку. В данное время специалисты больше склоняются к первому варианту. Сотрудники одного из аналитических центров уверены, что iPhone X имеет потенциал, но Apple в настоящее время все еще не способна удовлетворить спрос многочисленных клиентов. Большими материальными потерями американскому производителю может угрожать провал предмета спора на рынке, что беспокоит сотрудников компании из США. Сейчас больше 50% выручки Apple составляет реализация смартфонов. Прежде фирма делала ставку на качество производимой продукции и анонсировала только одну модель в год. Сейчас корпорация остерегается того, что появившаяся за это время стратегия потерпит поражение, в связи с чем на протяжении последнего года "яблочная" империя выпустила целых три модели iPhone.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкие возможности выбора слотов для игры Пластиковые окна по отличным ценам Выгодные предложения приобрести термокружку Игра для ценителей настоящего адреналина Каталог лучших онлайн слотов рунета

Последние новости