В Call of Duty: Black Ops 3 все дополнительные карты будут бесплатными в течение месяца

26.05.2017 3:35 1

В Call of Duty: Black Ops 3 все дополнительные карты будут бесплатными в течение месяца

Разработчики серии шутеров Call of Duty сообщили о том, что в третьей части Black Ops в ПК-версии игры будут доступны все 16 дополнительных карт. Оценить особенности каждой локации в течение месяца можно будет совершенно бесплатно.

С 30 мая все поклонники фантастического шутера Call of Duty: Black Ops 3 смогут бесплатно опробовать все карты с четырех дополнений. Всего будет открыто 16 дополнительных локаций. Акция будет действовать только для ПК-версии игры. Разработчики обращают внимание игроков на то, что они откроют доступ только к картам. Оружие и прочие бонусы будут закрыты. Поиграть на новых картах можно будет в течение 30 дней.
Если у игрока есть хоть одно DLC, играя на уже открытых картах, он будет получать двойной опыт. То же касается и владельцев версии Black Ops 3 Started Pack. Патч Trial Pack автоматически загрузится на компьютер игрока, после чего можно сразу начинать сражение на любой карте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет портал Вулкан Оригинал Большой выбор мебели на все случаи жизни Санатории Витязево, отзыв бывалого Большой выбор айфонов шестой модели Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций

Последние новости