В Electronic Arts приостановят выпуск серии Mass Effect

11.05.2017 14:48 23

В Electronic Arts приостановят выпуск серии Mass Effect

В Electronic Arts приостановят выпуск серии Mass Effect. Это выглядит достаточно удивительно, так как при работе с такой крупной серией легко допустить, что после демонстрации ролика по одной части игры, разработчики приступят к производству очередной. Но уже четыре источника сообщают, что над очередным выпуском работа так и не была начата.

Отмечается, что в Electronic Arts притормозили выпуск серии. Однако, вопреки распространившимся слухам, прекращать работу полностью в разработчики не намерены. Возможной причиной «охлаждения» компании к проекту могли оказаться грандиозные перемены в студии BioWare Montreal. Эта студия несет ответственность за недавний контент Mass Effect: Andromeda.
Electronic Arts отвела ей роль поддерживающей студии – студии-помощницы для других отделений фирмы в реализации остальных проектов. Часть коллектива из Монреаля будет переведена EA Motive. Их задачей будет реализация проекта Star War Battlefront II. Остальные сотрудники возможно приступят созданию мультиплеерных модификаций Andromeda, либо будут задействованы в претворении в жизнь нового, пока необъявленного проекта BioWare, предварительно отложенного на следующий финансовый год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дополнительный заработок Контейнерные грузоперевозки и их особенности Большой выбор ПО для пользователей СМИ подтвердили намерения Трампа снять санкции с России Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов

Последние новости