В Far Cry 5 появилась специальная базука «Лопатомет 2000»

05.05.2018 6:55 5

В Far Cry 5 появилась специальная базука «Лопатомет 2000»

В Far Cry 5 самым популярным оружием стала лопата. Разработчики решили поддержать увлечение геймеров и добавили в игру специальную базуку и новый режим.

В ходе ивента White Collar Job игроки Far Cry 5 получили специальную базуку, которая может стрелять различными предметами. Поскольку любимым оружием поклонников данной игры является лопата, то геймеры вместе со специальным режимом «Воротнички» заполучили «Лопатомет 2000». Бешеную популярность специальное орудие получило неспроста: лопата имеет лучшую скорость и дальность полета, чем привычные дротики и остальные предметы. В связи с чем «Лопатомет 200» отлично справляется со своей задачей. Стрелять с такой базуки очень просто: лопата летит как обычный снаряд, только не взрывается при попадании в цель.
Разработчики отмечают, что в грядущих обновлениях может появиться полноценная ракетница с лопатами, которую можно будет приобрести в магазине игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность участия в турнирах Pokerdom Антикварные часы Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве Где можно заказать настройку роутера в Красноярске? Казахские национальные костюмы

Последние новости