В Microsoft рассказали, почему Xbox One X не поддерживает VR

09.10.2017 13:15 2

В Microsoft рассказали, почему Xbox One X не поддерживает VR

Xbox One X признана самой мощной консолью в мире, но Microsoft сделала ставку на повышение качества изображения и 4К-графику. Представители компании Microsoft рассказали, почему не спешат выпускать гарнитуру для VR.

В интервью изданию Wired Альберто Пенелло, старший директор по продажам устройств и планированию, объяснил, почему Microsoft не делает ставку на VR и считает ли игры в виртуальной реальности перспективным направлением. Пенелло утверждает, что обычный перенос игры в виртуальную реальность не является победной стратегией. Поэтому в этом году Microsoft не хотят отвлекать своих разработчиков на подобные вещи.
Пенелло считает, что Microsoft должна сосредоточиться на более приземлённых технологиях, чтобы догнать PlayStation 4, а не занять столь нишевую область, как VR. Он не считает, что данная технология носит столь привлекательный характер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прогулки по Санкт – Петербургу с профессиональными гидами Открытие банковского счета онлайн для ИП Чистка компьютера от пыли для Чайников Флешки с логотипом вашей организации недорого Мебель разных стилей и ценового диапазона

Последние новости