В Twitter рассказали, как убрать черный "островок" в iPhone X

07.11.2017 16:25 4

В Twitter рассказали, как убрать черный

В мировой Сети был подвергнут критике "островок" черного цвета вверху дисплея iPhone X. Один из пользователей соцсети Twitter знает, как решить эту сложность.

Как пишет знаток, обои для смартфона, которые он создал, для лишения экрана "островка", требуется загрузить и перетащить для старта работа вниз. После того, как обои будут избраны как заставка, необходимо в наибольшей степени отдалить картинку. В конечном счете небольшая темная полоска вверху дисплея станет растягиваться, превратившись в сплошную черную линию. Пост изобретателя набрал три сотни лайков. Некоторые пользователи выразили благодарность юзеру на его находку. иные написали, что им больше по душе версия дизайнеров компании Apple. Ранее сообщалось, что в США многие клиенты несут обратно в магазины iPhone X. Причиной этому является неудобство смартфона, плохая зарядка аккумулятора и несоответствие цены и качества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные детские песни: Волшебный Мир Музыки и Воспитания Снятие ломки на дому Широкий выбор погрузчиков и складской техники Студия «Миланский дом» Автоматический обменник

Последние новости