Рэпер Гнойный подсчитал размер ущерба после своего избиения

07.11.2017 15:27 0

Рэпер Гнойный подсчитал размер ущерба после своего избиения

Стала известна сумма ущерба, нанесенная рэперу Гнойному после нападения на него. Соответствующие данные озвучил сам исполнитель.

Пресса Санкт-Петербурга сообщает, что вчера в питерское отделение полиции оказалось заявление Гнойного (Вячеслава Машнова) о привлечении к ответственности лиц, ударивших его в лицо и порвавших верхнюю одежду. Рэпер оценивает понесенный ущерб в 65 000 рублей. Прежде выяснилось, что в день выступления Гнойного в концертном клубе "Аврора" (Санкт-Петербург) на артиста напали неизвестные. Сам музыкант пострадал несильно, причиной своего избиения рэпер считает собственное творчество. Об инциденте узнали местные власти. Так, депутат Виталий Милонов осудил атаку на Гнойного. Он отметил, что в культурной столице России нельзя избивать музыкантов, включая рэперов. Ранее Милонов назвал творчество Машнова и Оксимирона "музыкой помоек", а самих рэперов депутат предложил расстрелять.Позже чиновник попросил не принимать те слова всерьез.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы Вулкан Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве

Последние новости