Галкин готовится менять работу из-за скандала с изменами

19.10.2018 5:49 3

Галкин готовится менять работу из-за скандала с изменами

Ожидать, что интрижки юмориста пройдут без каких-либо последствий было глупо.

Внимание привлекла запись, появившаяся на просторах Instagram популярного российского фотографа Владимира Широкова. На ней Галкин стоит вместе с ним и нахваливает фотографа, отмечая, что настоящий талант пропить не получится. По сути, ничего особенного этого запись собой не представляет: Галкин – публичная личность и съемки для него часть карьеры. Все это так, но если копнуть глубже, то могут вскрыться интересные факты.

Вероятнее всего, последствия скандала с изменами Галкина все же наконец настигли юмориста. Наверняка фотографируется он не спроста и не для того, чтобы пополнить свою ленту новыми красивыми снимками. Цель этого – фотографии для портфолио, которое он будет использовать, занимаясь поисками новой работы на телевидении. Многочисленные слухи указывали на то, что Алла Пугачева не намерена спускать неверность своего супруга «на тормозах». Она якобы встречалась с Константином Эрнстом, главой Первого канала, и просила того проследить за Юлией Барановской. Что же она просила относительно Максима Галкина тогда осталось неизвестным, но однозначно именно поэтому он сейчас и фотографируется, потому как Константин Львович однозначно указал ему на дверь, прислушавшись в разъяренной Примадонне.

Подобные действия в очередной раз доказывают прописную истину – никогда не следует переходить дорогу Пугачевой, даже будучи в статусе ее любимого мужа. Когда Примадонна «почует запах крови» она не остановится ни перед чем, лишь бы отомстить своим обидчикам. Теперь же очередь за Юлией Барановской, которой, вполне вероятно, также придется подыскивать себе новое место работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность Особенности коттеджных посёлков города Ростова Работа мобильного приложения и возможность участия в результативных мероприятиях от онлайн казино Игра Dolphins Pearl Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете

Последние новости