«Галкин подвинется»: Пугачёва показала снимок с «новым фаворитом»

22.09.2018 10:04 1

«Галкин подвинется»: Пугачёва показала снимок с «новым фаворитом»

Молодой режиссёр может стать новым «любимчиком» примадонны.

Алла Пугачёва в своём Instagram-аккаунте показала свежий снимок, на котором она запечатлена со своим «новым фаворитом», которым оказался режиссёр Александр Горчилин. С 26-летним Горчилиным Алла Борисовна познакомилась на премьерном показе его картины «Кислота». Примадонна с лестью отозвалась о работе, проделанной улыбчивым русоволосым красавцем, посоветовав его фильм к просмотру всем своим поклонникам. Фанаты певицы заметили, что Пугачёва специально вырезала часть снимка, опубликованного ранее Светлана Лобода, оставив в кадре лишь себя и Александра Горчилина. Такое рвение в купе с тем фактом, что в микроблоге Пугачёвой подобные снимки появляются очень редко, говорят о важности этой связи с молодым артистом для певицы.

В комментариях поклонники Пугачёвой сразу же начали обсуждать возможную связь режиссёра с Аллой Пугачёвой, известной своим трепетным отношением к молодым перспективным мужчинам. Один из фанатов примадонны заявил: «Галкин подвинется», вспомнив о том, что знаменитому пародисту и по совместительству супругу певицы уже 42 года, из-за чего Алла Борисовна могла найти себя в чувствах к более молодому мужчине.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор смартфона Samsung Galaxy S8 Plus Отличные ноутбуки по низким ценам Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса Десятки новых разработок в сфере гемблинга Отличная мебель для современных парикмахерских

Последние новости