Галкин потратит целое состояние, чтобы приодеть Барановскую лучше, чем Аллу

10.10.2018 9:45 31

Галкин потратит целое состояние, чтобы приодеть Барановскую лучше, чем Аллу

Неутихающий конфликт, связанный с вероятным разводом юмориста и Примадонны, постоянно обрастает все новыми подробностями.

Максим Галкин и не подозревает через что ему придется проходить с Юлией Барановской. Неоднократно ее образ уже обсуждался экспертами и практически все приходили к выводу, что с чувством вкуса и стиля у ведущей дела обстоят крайне плохо. Вот и накануне она поделилась фотографией, на которой решила примерить какие-то несуразные туфли с платформой, выполненной в виде то ли колеса, то ли чего-то подобного. Естественно, Юлию можно обвинить в безвкусице, но с другой стороны, она никогда не была частью того общества, в которое вхож, к примеру, ее любовник - Максим Галкин. Поэтому, на то, чтобы приодеть Барановскую лучше, чем одевается Алла Пугачева, ему придется потратить целое состояние.

Галкина, наверняка, это не смущает, потому как впервые ему может выпасть возможность стать учителем для кого-то, а не быть ведомым. Именно это и было в отношениях с Аллой Пугачевой, потому, что его и стало тяготить. Теперь же у него есть прекрасная возможность проявить себя в отношениях, но пока непонятно, насколько у него это получится.

Галкин потратит целое состояние, чтобы приодеть Барановскую лучше, чем Аллу

Пока что можно сказать, что Юлия Барановская попросту не соответствует тому уровню жизни, к которому за долгие годы отношений с Аллой Борисовной привык Максим Галкин, потому уход от Примадонны может заставить его серьезно пересмотреть приоритеты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор ПО для пользователей Услуги предоставления наемного профессионального персонала Лучшие сборки Контр Страйк Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт Надежные пульты управления воротами и шлагбаумами

Последние новости