Гвардиола готов лично заняться переговорами по Мбаппе

14.06.2017 6:09 2

Гвардиола готов лично заняться переговорами по Мбаппе

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола готов лично вести переговоры по покупке Килиана Мбаппе.

Юный бомбардир «Монако» является трансферной целью «Реала», «Арсенала», «Челси» и «ПСЖ». Если верить европейским СМИ, три из этих клуба уже сделали «Монако» предложения, превышающие 100 миллионов евро.

Однако пока Мбаппе остается игроком «Монако». Он и сам хочет продолжить выступления в стане «монегасков», так как считает, что пока не готов к конкуренции в больших клубах. Тем не менее, европейские гранды еще будут предпринимать попытки договориться с «Монако».

Сегодня L'Equipe утверждал, что в борьбу за игрока вступает «Сити». Переговоры от лица «горожан» готов вести лично Хосеп Гвардиола. Прославленный специалист уверен, что Мбаппе пригодится манчестерскому гранду, а также дал понять своим работодателям, что им нужно готовиться к рекордному трансферу.

В минувшем розыгрыше Лиги Чемпионов Мбаппе отправил в ворота «Сити» два гола и помог своей команде выйти в полуфинал турнира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности заработка и покупки криптовалют Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов Сервис Сloud: откройте для себя огромный потенциал интернет-ресурсов Большой выбор товаров на любые вкусы Лучшие игровые слоты онлайн

Последние новости