Игры Кубка Конфедераций будут показывать ведущие каналы России

14.06.2017 6:35 10

Игры Кубка Конфедераций будут показывать ведущие каналы России

Игры Кубка Конфедераций будут показывать ведущие каналы России. В их числе «Первый канал», ВГТРК и «Матч-ТВ». Об этом сообщила пресс-служба FIFA.

Все эти каналы обеспечат всестороннее освещение турнира по ТВ, в Сети, в радиоэфире, а также на мобильных платформах. На данный момент нет сведений о цене такого соглашения, но ранее в масс-медиа писали, что планируемые затраты могут достичь размеров в 4 миллиона евро.
В Кубке Конфедераций примут участие команды стран-победителей континентальных чемпионатов, а также сборная принимающей страны. В этом году страной-хозяйкой турнира станет Россия.
Кроме престижа турнир может принести россиянам и некоторые неудобства. В частности Указом президента РФ предписывается приостановить деятельность учреждений, в работе которых используется ионизирующее излучение. За этим последовала остановка запись онкобольных пациентов в НИИ на исследование. Несколько дней не велась регистрация раковых больных на сцинтинографию (радионуклидную диагностику, используется для определения наличия метастаз). Процедура может представлять опасность для окружающих, подверженным такого рода обследованию потом нельзя еще сутки находиться рядом с маленькими детьми, так как изотопы из их организма выводятся на протяжении именно такого срока. Но после указа изотопы все равно продолжали поступать в НИИ и запись пациентов возобновилась.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Удаление или замена сажевых фильтров на разных авто Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Качественная видеосъемка детей Лучшие условия для ставок на МарафонБет

Последние новости