Фанаты высмеяли Викторию Боню за "мартышкины танцы" под песню Бузовой

14.06.2017 6:42 14

Фанаты высмеяли Викторию Боню за

Виктория Боня опубликовала свою версию исполнения танца на песню Ольги Бузовой "Мало половин". Ролик она разместила на своей странице в социальной сети. За этот ролик Боня была высмеяна фанатами.

В представленном видеоролике Виктория Боня станцевала со своей подругой Маницей. Стоит отметить, что Маница Хашба является журналистом. На видео девушки презентовали свое видение танца на песню Ольги Бузовой "Мало половин". В комментарии она написала, что придумала новый танец на песню Бузовой и поинтересовалась у фанатов, как им такое исполнение.
Подписчики такого танца не оценили, и назвали его "мартышкиными танцами". Фанаты также отметили, что до развода Боня была гораздо серьезней и нравилась им больше, нежели сейчас. Под постом можно также встретить такие комментарии, как "бред", "ужас", "не очень" и то, что у Бони много талантов, однако танцы - это не ее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3D-сканер RangeVision Standard+ с расширенной областью применения Контейнеры для хранения метизов и другая пластиковая многооборотная тара Сайт официального казино Вулкан Удачи 777 Интернет портал Вулкан Оригинал Открытие счета в Тинькофф Банке

Последние новости