Huawei представила водонепроницаемый смарт-браслет Honor Band 3

14.06.2017 6:52 20

Huawei представила водонепроницаемый смарт-браслет Honor Band 3

Компания Huawei презентовала новую модель смарт-браслета Honor Band 3. У него такой же AMOLED экран, как и у его предшественника с диагональю 0.91 дюйма. Разработчик гарантирует бесперебойную работу без зарядки в течение 30 дней, и 10 дней при активном использовании пульсометра, который беспрерывно измеряет давление и сердцебиение.

Смарт-браслет имеет ряд стандартных функций: счетчик шагов и расстояния, количество сжигаемых калорий при плавании/беге/ходьбе, а также мониторинг сна. Гаджет способен выдерживатьть глубину погружения до 50 метров, так что им можно спокойно пользоваться во время дождя, а также заниматься в бассейне.
Дополнительной полезной "умного" браслета функцией станет возможность платить за проезд в любом общественном транспорте или метро. Новый продукт доступен покупателю в синем, красном и черном цветах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий диапазон сюжетов и возможностей для игроков Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций Каталог игровых слотов от лучших разработчиков Азартные игры в Фреш казино Выгодно ли брать новостройку?

Последние новости