Генерал армии Виктор Муженко: Склады боеприпасов в Калиновке атаковали НЛО из космоса

04.10.2017 11:21 1

Генерал армии Виктор Муженко: Склады боеприпасов в Калиновке атаковали НЛО из космоса

Над складом боеприпасов в Калиновке Винницкой области до и после катастрофического по своим последствиям пожара были замечены различные неопознанные космические аппараты.
Об этом заявил начальник Генерального штаба ВСУ, генерал армии Виктор Муженко.
«Было и отсутствие связи в некоторых силовых структурах. Я не буду их называть, так как это предмет следствия. Появление различных космических аппаратов над складом до, во время и после этого события», — отметил Муженко, заявляя, что взрывы были диверсией, о чем свидетельствуют несколько моментов.
По его словам, также было повреждение системы связи.
«Возможно, это случайность из-за каких-то ремонтных работ. Дальше было повреждение системы энергообеспечения. Винница на целый час была отключена от света, как раз перед аварией», — добавил начальник Генштаба.
Он уверен, что все указанные события — совсем не случайности, и взрывы на складах в Калиновке были заранее спланированной акцией, к которой оказались причастны неизвестные силы из космоса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество видов игры от казино Вулкан Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Предложения для украинских строителей для работы в Европе Исправные автокраны в аренду по доступным ценам Свадьба в стиле детектив

Последние новости