Наталья Фриске получила работу в салоне красоты на окраине Москвы

04.10.2017 11:44 1

Наталья Фриске получила работу в салоне красоты на окраине Москвы

Наталья Фриске получила работу в салоне на окраине Москвы. 31-летняя сестра покойно певицы Жанны Фриске регулярно извещает своих подписчиков о событиях из своей жизни. Одной из последних новостей стало сообщение о том, что девушка устроилась в салон красоты в Реутове.

Наталья периодически выкладывает в соцсеть фотоотчеты своего отдыха и часто посвящает посты своей погибшей от рака знаменитой сестре. На днях ей удалось впервые за долгий срок увидеть своего маленького племянника – сына Жанны и Дмитрия Шепелева – Платона. Телеведущий ране всячески препятствовал встречам мальчика с его родственниками по материнской линии, но благодаря вмешательству судебных приставов Платон наконец увидел бабушку, дедушку и тетю Наташу.
Наталья - это младшая сестра погибшей знаменитости. Ее очень часто сравнивают с Жанной. Девушки и впрямь очень похожи внешне, но Наталья решила не становиться артисткой. Реализовать себя девушка решила в спа-индустрии. Наталья имеет диплом юриста, но работать по специальности пока не собирается. По ее словам, ей гораздо ближе наращивание ресниц и архитектура бровей. Фото с нового места работы Наталья выложила в Сеть. Фолловеры сестры покойной Жанны тут же принялись поздравлять девушку и желать ей успехов на новом поприще.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный антифриз в Украине Биржа Фовлпрайс Главный азартный клуб ВУЛКАН 777 Вулкан — попробуешь выиграть? Отличное повод провести незабываемый праздник

Последние новости