Геосервис «Наша Россия» позволяет наблюдать за стройками из космоса

13.03.2018 17:25 7

Геосервис «Наша Россия» позволяет наблюдать за стройками из космоса

Дочернее предприятие «Российских космических систем» АО «ТЕРРА ТЕХ» разработало новый сервис "Наша Россия", с помощью которого можно напрямую наблюдать за строительством значительных объектов инфраструктуры страны.

Жители России и других стран смогут следить за развитием сооружения школ, заводов, стадионов и т.д. База объектов постоянно будет дополняться и расширятся география. Сейчас уже открыты для просмотра 27 объектов.
Снимки привязываются к цифровой карте России. Каждый гражданин будет иметь возможность смотреть, как шло строительство и на какой стадии находится стройка на данный момент.
"ТЕРРА ТЕХ" создана в 2018 году. Деятельность компании направлена на разработку геоинформационных решений с помощью источников пространственной информации. В этом году для реализации программы «Цифровая экономика» компания создаст цифровой сервис, анализирующий объекты строительства, инфраструктуру страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт

Последние новости