Герой шоу «Пусть говорят» решил сменить пол вместе с фигурой

06.07.2017 7:55 15

Герой шоу «Пусть говорят» решил сменить пол вместе с фигурой

Герой передачи «Пусть говорят», страдающий ожирением, решил сменить пол. Шоу с Андреем Малаховым в качестве ведущего изменило много судеб, но большинство перемен не были такими кардинальными, как у 16-летнего Ильяса Ляляева или теперь уже Анжелики Романовой.

Теперь Ильясу-Анжелике уже 23 года. В процессе жесткой диеты юноша принял неожиданное решение – стать женщиной. По его мнению, он ни чем не хуже Кончиты Вурст (а она еще и «Евровидение» выиграла).
Ранее Звезда соцсетей Лика Мерседес была… юношей, страдающим избыточной массой тела. Звали ее Ильяс. Ильяс в пору своей юности вел обычную жизнь тинэйджера: учился, гулял, ел фаст-фуд. Любовь к гамбургерам и мак-чикен даже победила желание учиться, и парень стал прогуливать уроки в ближайшем «Макдональдс». И вот юноша достиг таких габаритов, что стеснялся даже выходить на улицу. В ту пору «Пусть говорят» устроили кастинг на роль участников в передаче о лишнем весе. Ильясу повезло – именно он оказался на заветном диванчике в эфире ток-шоу. Результат выступления по телевизору – другое имя и фигура.
Теперь Лика является ведущей интернет-блога, на которые подписаны тысячи пользователей. Она дает советы по уходу за лицом, наставляет в вопросах подбора качественной косметики и даже выкладывает мастер-классы по визажу. Главный герой видео – она сама.
Как и большинство трансгендеров, Ильяс-Анжелика столкнулись с неоднозначной реакцией пользователей. Часть фолловеров пришли в восторг от подобной смелости Анжелики, а другие буквально изрыгают негатив в комментариях. Сторонников и противников примерно поровну. На колкости своих ненавистников блогерша отвечает в такой же язвительной манере.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легендарный игровой автомат Shining Crown Создание call-центра с помощью IP-телефонии Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности Радио и видеоняня – помощник для родителей Классификация рекламных агентств по разным критериям, этапы их деятельности

Последние новости