Компания Intel разрабатывает «революционное» процессорное ядро

06.07.2017 7:58 5

Компания Intel разрабатывает «революционное» процессорное ядро

Предприятие-разработчик электронных устройств и компонентов компьютера Intel разрабатывает «революционное» процессорное ядро. Это свидетельствует из желания получить в свой состав опытного проектировщика, способного решать неординарные задачи.

Компания Intel опубликовала вакансию в американских газетах, фирме требуется программист высшей квалификации, не обделенный собственными идеями. Предприятие приглашает к сотрудничеству технического специалиста, имеющего уникальные задумки, способные вывести Intel на новый уровень. Компания хочет создать «революционные» процессоры, которые пригодятся для интеллектуальных устройств нового поколения. С помощью инновационных чипсетов пользователи смогут решать сложные задачи. Данная разработка призвана ознаменовать новую эру в производстве процессоров.
Intel просит людей, способных создать нечто грандиозное, чьи мысли заполнены идеями, у кого знаний хватит для создания нового продукта, обратиться в отделение NGC В Хилборро в штате Орегон. Основной целью является создание процессорного ядра будущего поколения компьютеров. Этот процесс длительный, поэтому ожидать появление новых чипсетов на рынках продаж можно не раньше 2021-2022 годов, – уверены эксперты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры для приятного времяпровождения Обменный пункт в Харькове Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Великое множество старых и новых слотов в Эльдорадо Популярная марка

Последние новости