Глава MediaTek заявил, что компания сотрудничает с Xiaomi

17.01.2019 10:45 1

Глава MediaTek заявил, что компания сотрудничает с Xiaomi

Представители MediaTek открыто выдали заявление, что разговоры об отмене деятельности с Xiaomi не соответствуют реальности.

Развитие наблюдается вслед за появлением в сети информации о том, что MediaTek окончила деятельность с китайским изготовителем смартфонов Xiaomi и более не будет предлагать свои чипсеты для компании. Для окончания слухов глава MediaTek сделал заявление, что их взаимоотношения неизменны, и кампания продолжает сотрудничать с Xiaomi. На сегодняшний день существует два телефона Xiaomi на чипсетах MediaTek - Xiaomi Redmi 6 и Xiaomi Redmi 6A. Чипы MediaTek в общем применяются для энергоснабжения смартфонов базового и среднего уровня, и корпорация ещё не создала высокопроизводительный чипсет, который мог бы работать на флагманских смартфонах.

Как и многие иные технологические корпорации, MediaTek также принимает участие в судебных разборах по правам собственности. AMD представила иск против MediaTek и сообщает о двух отступлениях от нормы в документах, связанных с технологией GPU/APU, и жаждет финансовой компенсации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Возможность получать оперативные сведения о колебании курса Бюджетный телефон с отличным функционалом GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров

Последние новости