Глюкоза заинтриговала поклонников новым видеоклипом

05.11.2017 18:54 1

Глюкоза заинтриговала поклонников новым видеоклипом

Певица Глюкоза в своем микроблоге опубликовала отрывок из своего нового видеоклипа на песню «Таю». Поклонники предположили, что артистка сняла не клип, а целый музыкальный фильм.

Популярная российская певица и автор песен Наталья Чистякова-Ионова, которая более известна под псевдонимом Глюкоза, на своей официальной страничке в сети Instagram показала отрывок нового клипа. Подписчики певиц предположили, что к презентации готовится целый фильм: «Это клип или фильм?», «Кадры шикарные для обычного клипа», «Как будто трейлер эпичного фильма», «До мурашек... Интересно увидеть продолжение!», «Будет бомба, надеюсь на это!».
При этом некоторые фанаты не стали скрывать своей досады и признались, что ждали от Глюкозы танцевального хита, а песня, судя по видео, обещает быть лирической. Другие же припомнили артистке, что та обещала записать совместный трек с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым, который до сих пор не увидел свет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Unlock the Ultimate Gaming Experience: Buy and Sell Skins The Venetian Клиентские программы лояльности Угловые кухни: достоинства и совету по обустройству Казино Вулкан официальный сайт ждет вас

Последние новости