Голая Алена Водонаева скучает по спортзалу

20.03.2018 14:34 1

Голая Алена Водонаева скучает по спортзалу

Алена Водонаева пожаловалась подписчикам на то, что надолго забросила спортивный зал, но теперь она твердо намерена вернуться к былым формам. При этом, к публикации был прикреплен короткий ролик, на котором Водонаева практически без одежды в сексуальном нижнем белье позирует перед зеркалом.

Некоторые подписчики отметили, что даже, если бывшая звезда «Дома-2» долгое время не ходит в спортзал, то на ее фигуре это сильно не отражается, ведь она умудряется выглядеть все также сексуально и подтянуто.
Другие фолловеры отметили, что Алена действительно себя запустила и уже пора задуматься о том, чтобы привести свое тело в тонус.

Голая Алена Водонаева скучает по спортзалу

Не так давно у Алены Водонаевой появился новый домашний питомец - кот редкой породы. С тех пор в ее Instagram все чаще стали появляться снимки с новым четырехлапым другом. Также подписчиков восхитил снимок, на котором котик возлегает верхом на Водонаевой в обнимку с ее грудью. Звезда утверждает, что питомцу «можно все».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона Металлопрокат от лидера производства Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам Хиты и новинки слотов на Казино Вулкан Виза в США

Последние новости