«Голден Стэйт» стали первой командой финала плей-офф НБА‍

23.05.2017 16:43 0

«Голден Стэйт» стали первой командой финала плей-офф НБА‍

Баскетболисты из «Голден Стэйт Уорриорз» смогли одержать выездную победу над «Сан-Антонио Сперс» с незначительным перевесом 129 на 115. В результате определился один из финалистов плей-офф НБА.

Наиболее результативным игроком встречи оказался плеймейкер «Уорриорз» Стефан Карри, который смог добавить к 36 очкам пять прекрасных отборов, а также шесть результативных передач. Помимо этого, Кевин Дюран, его партнер по команде, отметился дабл-даблом из 29 очков и 12 подборов. С помощью этого успеха баскетболисты «Голден Стэйт» смогли выиграть серию до четырех побед и стать первым из финалистов плей-офф серии НБА. В решающей же серии сезона калифорнийский коллектив будет играть с победителем пары «Бостон Селтикс – Кливленд Кавальерс». Как стало известно ранее, баскетболисты из «Селтикс» смогли сократить отставание в счете в серии с Кливлендом, одержав победу на выездном матче.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Лучшие видео-слоты Вулкан Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru Преимущества безлимитных тарифов: что предлагает оператор

Последние новости