«Голден Стэйт» уже трижды одержали верх над «Кливлендом» в финальном матче NBA

08.06.2017 21:58 1

«Голден Стэйт» уже трижды одержали верх над «Кливлендом» в финальном матче NBA. «Голден Стэйт» вырвал победу у соперников на их же поле. Хозяева уступали гостям в первой и последней четверти, благодаря чему «Уорриоз» вырвали третью подряд победу.

Самым результативным игроком «Голден Стэйт» стал Кевин Дюрант – он забил 31 мяч, на его счету также 8 подборов. В команде соперника сразу двое – Леброн Джеймс и Кайри Ирвинг – преодолели барьер в 35 очков. На счету Джеймса оказалось 39 очков, Ирвинг получил в копилку еще 38 очков. Гости вошли в раж на последних минутах игры, практически одним махом заполучив 11 очков
Если «Кавальерс» потерпят четвертое поражение в игре 10 июня, они могут лишиться чемпионского титула. Прежде ни одной команде Ассоциации не удавалось склонить чашу весов на свою сторону после счета 0:3, не в свою пользу. Однако тренер «Кливленда» Тайрон Лю заявил, что корректив в командный состав вносить не собирается и подстраиваться под игру противника также не намерен. Он стоит на том, что нужно совершенствовать уже отработанные игроками приемы.

Ремонт и обслуживание компьютеров Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России Лучшие игровые слоты онлайн Ландшафтный дизайн в Крыму Доставка суши в городе Пермь