Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс обнажилась для журнала Vogye

21.08.2017 4:31 7

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс обнажилась для журнала Vogye

Актриса Дженнифер Лоуренс обнажилась для глянцевого журнала Vogye. по сообщению СМИ. после этого продажи издания существенно выросли.

Подобный рекорд установили ранее и похищенные снимки Лоуренс. Такая популярность актрисы оставила позади ее коллег, которые также проводят эротические фотосессии для увековечивания своего тела. Фанаты Лоуренс приобретают Vogye, который показал знаменитость в очень откровенном виде. Последний выпуск издания интересен также тем, что на его страницах читатели могут узнать некоторые моменты из личной жизни Дженнифер. Она примечательна не только своей сексуальной фигурой, но и как творческая особа. В настоящее время актриса участвует в съемках фильма "Красный воробей", где играет роль русской балерины, которая после завершения сценической карьеры превращается в шпионку. Бывшая балерина ввиду своей сексапильности пытается завести роман с агентом ЦРУ. На экраны кинолента выйдет осенью этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Способы обновления прошивки Андроид Огромный список игровых слотов для исполнения мечты Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий Отзывы о работе русскоязычного портала для покеристов Современные медицинские центры женского здоровья

Последние новости