«Гомик-шалун»: Кадони публично променял Бузову на женатого Яббарова

27.02.2019 3:05 0

«Гомик-шалун»: Кадони публично променял Бузову на женатого Яббарова

«Бородина против Бузовой» - шоу, которое с каждым выпуском становится все откровенней. Кадони высмеял свои отношения с Бузовой, публично принизив ведущую.

Влад Кадони, бывший участник телепроекта «Дом-2», маг из «Битвы экстрасенсов» и нынешний ведущий «Дома-2» пошёл в разнос и совсем перестал стесняться вести себя на камеру неподобающим образом.

Крайний выпуск телепроекта «Бородина против Бузовой» станет роковым, потому как в нем раскроются многие загадки и тайны взаимоотношений участников на шоу.

В одном из фрагментов шоу, «черный маг» Влад Кадони произносит громкую фразу:

«Гомик-шалун»: Кадони публично променял Бузову на женатого Яббарова

После этой фразы он нежно трогает руки, сидящей полевую сторону, Ольги Бузовой, смотри ей в глаза и резко отворачивается в сторону другого участника – Ильи Яббарова.

Пытаясь накинуться с «дружеским поцелуем», Кадони даже не замечает, как только что подставил Ольгу. В своём же профиле Instagram, Кадони оправдывается следующим образом:

Возможно, проекту уже не хватает хайпа, поэтому в будущем в «Доме» будут и гейские пары.

Однако то, как телеведущее поступают с чувствами друг друга – является антиморалью.

Напомним, что после развода с футболистом Тарасовым и его ухода к Костенко, у Бузовой не было официального мужчины рядом, поэтому каждое брошенное слово и совершенный поступок могут надавить на больное ведущей и певицы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Casino VULCAN STARS Сертифицированная игровая платформа orca88 Профессиональный монтаж систем видеонаблюдения Огромный список игровых слотов для исполнения мечты Официальный сайт Вулкан Платинум

Последние новости